Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2018 » Апрель » 10 » Ура! Весна! Каникулы!
16:14
Ура! Весна! Каникулы!

Каникулы это волшебное время! С 26 марта по 1 апреля у школьников были весенние каникулы. Для ребят нашего центра была организована очень интересная и насыщенная программа. Всю неделю воспитанники посещали Дом Детского Творчества, где специалисты провели с ними веселые конкурсные программы: «Весеннее настроение», «Конкурсное ассорти», «Праздник цветов», «Смеяться разрешается!», «Споемте, друзья», где наши воспитанники исполнили песню «Мамина улыбка» и заняла первое место.

В краеведческом музее наших воспитанников познакомили с народными умельцами, провели увлекательную викторину, а за активное участие и результативность вручили сладкие призы.

В новом здании библиотеки детям очень понравилось. Уют и домашняя обстановка помогла детям расслабится почувствовать себя в прекрасном настроении. Детям рассказали о творчестве Сергея Михалкова, почитали стихи: «Дядя Степа», «Зяблик», «Мы с приятелем» и многие другие. В завершении посмотрели мультфильм «Три поросенка».

В центре специалисты провели с ребятами ряд интересных и познавательных мероприятий: «Что? Где? Когда? Почему?», « Викторина по сказкам» и др. Так же дети пели, танцевали и конечно много играли.

Вот и закончились весеннее каникулы, но ребята знают, скоро лето, а там много всего самого интересного.

      

Просмотров: 753 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0