Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2022 » Апрель » 4 » Там, на неведомах дорожках....
11:51
Там, на неведомах дорожках....

В нашем Центре прошёл спортивно-развлекательный досуг со сказочным названием «Там, не неведомых дорожках…». Задачами ведущего было: привлечение детей к активному отдыху, развитию детей умения входить в воображаемую художественно-игровую ситуацию. Обогащение двигательного опыта детей.

Дети разделились на 2 команды: «Конек-Горбунок» и «Сивка-Бурка» и начали свои сказочные эстафеты. Они соревновались в ловкости, быстроте и смелости. «Путешествовали» от эстафеты к эстафете с помощью загадок-подсказок. А эстафеты были сказочные: «Баба-Яга», «Царевна-Лягушка», «Золотая рыбка», «Малыш и Карлсон», «Помоги Колобку» «Винни-Пух на воздушном шаре», «Конек-Горбунок».

ребята с удовольствием пользовались загадками-подсказками, выполняли все задания и получили отличный заряд бодрости. Команды очень активно болели за своих участников. Это помогало участникам поднять  соревновательный дух, поспособствовало проявлению  умений действовать в команде.

По итогам мероприятия победила «дружба», а за активное участие обе команды были награждены памятными призами.

   

Просмотров: 234 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0