Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Спортивное мероприятие "«Мое здоровье - в моих руках»
00:33
Спортивное мероприятие "«Мое здоровье - в моих руках»

11 сентября в рамках празднования Всероссийского Дня Трезвости, наше учреждение, совместно с Детско-юношеской спортивной школой и Свято-Благовещенской церковью, организовало спортивное мероприятие «Моё здоровье - в моих руках».

Перед началом соревнований участников поприветствовал настоятель Свято-Благовещенской церкви - протоиерей Анатолий Чайкин и рассказал ребятам о вреде алкоголя и  призвал их к ведению здорового образа жизни. Он пожелал  ребятам   спортивных успехов и честной борьбы на пути к победе.

В зале Детско-юношеской спортивной школы  под аплодисменты болельщиков начались соревнования двух команд «Здоровяки» и «Витаминки».  Веселые эстафеты и спортивные конкурсы «Скакалки», «Лягушата», «Прыгунки» не оставили никого в стороне. В паузах между конкурсами  проходили музыкальные разминки, танцевальные акробатические флеш- мобы. В конкурсе «Баскетбол» старшие воспитанники показали хорошую технику владения мечом. Самые юные воспитанники центра соревновались между собой в скоростной эстафете на мячах «Лягушата»,  они получили возможность проявить свои способности и просто окунуться в атмосферу веселия и беззаботности праздника.

Спортивный праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко «переживали». Ну и, конечно же, что за соревнования без призов? Все команды получили грамоты и сладкие подарки.

 Этот праздник останется надолго в памяти у ребят. Главный же итог спортивного праздника – это ещё одна возможность собраться детям и взрослым вместе, проявить стремление в достижении общей цели.

 

 

 

Просмотров: 1307 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: