Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Июль » 4 » "Сафари по Африкански"
12:42
"Сафари по Африкански"

2017 году библиотечная акция «Библиосумерки» посвящена Году экологии. Всех желающих детская библиотека пригласила совершить увлекательное путешествие по просторам Африки и наши воспитанники были приглашены по путешествовать по Африканским просторам. Перед входом в здание была оформлена площадка с африканскими животными среди папоротников и цветов : жираф, крокодил, зебра, орангутанг, попугаи, лев, обезьяна.

Далее вела свою активную работу туристическая фирма «Сафари-тур», которая набирала группы и отправляла в путешествие по сафари парку. Первую остановку путешественники делали в деревне племени зулусов, принимали участие в обрядах и традициях местных жителей и проходили испытания.

Далее путешественники отправлялись в африканские джунгли, где их встречали дикие животные. Гости с успехом накормили тигра – метая ему в рот мячики, собрали для гориллы бананы и отгадывали, кто из животных замаскировался в джунглях по их хвостам и пятнам. Следующую остановку туристы сделали на реке Конго, где их чуть не схватили крокодилы, но сумев их обхитрить, спрятавшись в лилиях, все сумели «выжить» и даже наловить рыбки и поймать крокодила за хвост в интересной игре. После завершения путешествия, участники каждой группы обменивали заработанные каури на сладкие призы и мороженое. Это путешествие надолго запомнится ребятам.

         

Просмотров: 682 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: