Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Июль » 25 » «Путешествие в страну здоровья»
19:13
«Путешествие в страну здоровья»

Познавательно – развлекательная программа «Путешествие в страну здоровья» началась со знакомства с основными правилами ЗОЖ. Вместе с воспитателями, ребята определили, какая еда является здоровой и как нужно правильно питаться, повторили правила личной гигиены на занятии «В гостях у Мойдодыра», узнали, как беречь глаза от напряжения и вспомнили разные способы закаливания. В подарок дети получили памятки «Золотые правила ЗОЖ».

С целью приобщения детей к здоровому образу жизни воспитанники приняли участие в спортивно – развлекательной программе «Я + ТЫ = МЫ». Ребята с удовольствием участвовали в эстафетах и конкурсах, померились силой, ловкостью и выносливостью.

Так же воспитатели провели для воспитанников центра спортивно-игровую программу «Здоровье, ты и твои друзья». Дети проходили не только спортивные испытания, но и выполняли интеллектуальные задания, показав хорошую смекалку и сообразительность. Вся спортивно-игровая программа была направлена на сплочение и приобщение детей и подростков к спортивным занятиям.

Финалом «Путешествия в страну здоровья» стала дружеская встреча по волейболу между воспитанниками центра и командой ДЮСШ г.Сычевки.

В подарок дети получили сувениры и массу положительных эмоций и хорошего настроения.

        

       

Просмотров: 805 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0