Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Июль » 4 » Прогулка на луг - это всегда весело.
14:33
Прогулка на луг - это всегда весело.

Прогулка с детьми на луг – это всегда настоящее приключение, в котором они знакомятся с природой, наслаждаются чистым воздухом и находят много новых развлечений.

Дети с восторгом находили яркие, необычные цветы, слушали шорох травы под ногами и наслаждались чистым воздухом. Малыши с интересом наблюдали за бабочками и стрекозами, пытались догнать кузнечиков.

От прогулки все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети эмоционально делились своими впечатлениями и изъявили желание в ближайшее время совершить экскурсию в лес.

        

Просмотров: 922 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: