Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2020 » Август » 14 » Праздник спорта
16:07
Праздник спорта

Спорт ребятам очень нужен!

Мы со спортом крепко дружим!

Спорт – помощник, спорт – здоровье,

Спорт – игра, физкульт-ура!

 

Не смотря, на сложную обстановку в связи с пандемией короновируса, воспитанники социально-реабилитационного центра «Дружба» активно отметили «День физкультурника».

Спорт для детей – это не только развитие силы и выносливости, тренировка тела, но еще и воспитание характера.

Жарким августовским днем на детской площадке нашего центра состоялась спортивно-оздоровительная игра «День физкультурника».

Начало сражению положил конкурс «Интеллектуальный марафон», где ребята

отвечали на вопросы о здоровом образе жизни, тем самым проявив свою эрудицию.

В спортивных конкурсах все участники смогли пройти «По следам Снежного человека», благополучно выбрались из «Мышеловки», одержали победу над пауком в конкурсе «Паутинка» и весело сыграли в шуточной игре «Попади в цель». Особенный восторг у ребят вызвал «Солнечный салют» из шариков.

Все этапы увлекательного соревнования проходили в веселой, дружной и непринуждённой атмосфере. Спортивный задор и желание добиться победы захватили всех участников, каждый изо всех сил старался стать первым.

Участие в спортивной игре позволило ребятам понять, что для того, чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом быть организованным и собранным, ловким и находчивым, а самое главное уметь работать в команде.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций, впечатлений и сладких призов.

     

Просмотров: 496 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0