Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Праздник "Материнское сердце"
16:19
Праздник "Материнское сердце"

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

21 ноября в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Дружба» прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

Следуя доброй традиции, на семейный клуб «У камина» собралось много гостей, среди них мамы, бабушки, сотрудники и воспитанники центра.

Концертная программа «Материнское сердце» получилась особенной, действительно яркой и веселой, ведь готовили ее для самых родных и близких. В программе было все: стихи, забавные конкурсы, загадки, танцы, не было только равнодушных и скучных людей.

Всеобщий восторг вызвал флешмоб, в котором задорно танцевали и взрослые, и дети. Особенно душевными и трогательными стали танцевальные номера «Ромашковое поле» и «Волшебные ленты», а веселые конкурсы «Шашлычок», «Мама-электрик» и «Собери ребенка в школу» – рассмешили даже самых серьезных гостей.

Не по-осеннему тепло, от улыбок и хорошего настроения, было в этот день в центре «Дружба». Праздничный настрой и радость от общения не покидали присутствующих на протяжении всего мероприятия. Закончился праздник подарками и общей фотографией на память.

           

Просмотров: 551 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0