Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2020 » Июнь » 1 » Праздник для детей.
17:36
Праздник для детей.

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения. 

День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий, цель которых привлечь внимание к положению детей всего мира.

Наш центр  не остался в стороне от этого замечательного праздника, не смотря на карантинные мероприятия по профилактике COVID-19, устроив для воспитанников незабываемое мероприятие, окунув их в мир смеха, улыбок и игр.  В веселых совместных конкурсах «Летняя шляпка», «Цветок пожеланий», «Летящий шарик», «Сладкий суп» и др. взрослые и дети проявляли свои таланты и способности. А как же без арт-мастерской «Весёлая кисточка», после которого ни один ребёнок не ушёл без весёлого и яркого аква-грима. Ну и конечно какой праздник без вкусного мороженого, фруктов и сладостей? Ребята в конце соревнования получили все эти сладкие подарки.

Это праздник оставил  много положительных эмоций и был наполнен смехом и улыбками.

     

 

 

Просмотров: 602 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0