Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2024 » Январь » 10 » «Полицейский Дед Мороз» поздравил детей с наступающим Новым годом.
14:43
«Полицейский Дед Мороз» поздравил детей с наступающим Новым годом.


Традиционно в преддверии новогодних праздников по всей России проходит акция «Полицейский Дед Мороз». В рамках акции полицейские поздравляют с Новым годом и Рождеством воспитанников и учеников подшефных дошкольных и учебных учреждений, детских домов и социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Новый год – это период ожидания чуда, и в этом году нельзя упускать возможность поздравить ребят с самым долгожданным и волшебным праздником.
В рамках Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз», сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Гагаринский» с сотрудниками взвода № 1 роты № 1 Отделения Специального Батальона УМВД по Смоленской области в образах Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей СОГБОУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба города Сычевки с наступающими праздниками и пожелали безопасных дорог в Новом году!
Увидев Деда Мороза со Снегурочкой ребята были приятно удивлены и с радостью махали им в след, обещая неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

 

Просмотров: 46 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0