Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2021 » Июнь » 9 » Планета детства
16:45
Планета детства

Лето самая прекрасная пора и начинается она с замечательного праздника - Международного дня защиты детей. Это не только самый светлый и радостный праздник для детворы, но ещё и напоминание нам, взрослым, о том, что  наши дети нуждаются в постоянной защите и заботе, ведь именно мы, взрослые, несем ответственность за них.

1 июня наши дети приняли участие в городском празднике, который состоялся на площади Революции. Это красочное и весёлое мероприятие провели для юных сычевлян совместно районный Дом культуры, Детский Дом творчества, Отдел образования, библиотеки города, «Совет молодёжи» и Администрация МО «Сычёвский район».

В городском парке ребят ожидали интересная игра по станциям, веселые конкурсы и концертная программа. Перед гостями праздника выступили лучшие детские танцевальные и вокальные коллективы, а задорная ведущая дарила всем прекрасное настроение весёлыми шутками и интересными заданиями. Победителей игр ждали сладкие призы.

Прекрасная солнечная погода в этот день и замечательно организованный праздник подарили детям хорошее настроение, счастливые улыбки и позитивный настрой на все лето.

После возвращения в центр ребята немного отдохнули и с новыми силами продолжили отмечать свой праздник.

Для них состоялась праздничная игровая программа «Вселенная детства» с флешмобом, забавными конкурсами, соревнованиями и рисунками на асфальте. В гости к ним приходили различные сказочные персонажи.

По окончании ребят ждало праздничное чаепитие с разными сладостями и вкусностями. 

Глаза детей так и светились от радости. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!

Праздник 1 июня — это призыв ко всем людям на планете не забывать о правах детей на жизнь и счастливое детство.

Наши дети – наше будущее! Счастливые дети – счастливое будущее!

              

 

Просмотров: 364 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0