Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Ноябрь » 4 » Осень золотая в гости к нам пршла.
19:53
Осень золотая в гости к нам пршла.

  

       Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтом. Вот почему праздник осени в нашем центре является одним из  любимых у воспитанников!

 

       18 октября в музыкальном зале нашего дружного центра прошел  осенний  праздник «Осень – славная пора!». На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера.    

 

       Зал украсили красивые декорации: куда не посмотри везде дары осени: тут и овощи, и фрукты, и осеннее небо с клином журавлей, и белоствольные березки. Так же воспитанники вместе с воспитателями и родителями подготовили выставку поделок из природного материала «Осенний вернисаж». Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам.

 

       Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели веселые осенние частушки, исполняли красивые танцы - «Вальс Осени», «Танец Фруктов», показывали интересные сценки - «Яблоки и червячки», «Спор овощей».

 

       И какой же праздник без веселых конкурсов! Ребята вместе с родителями продемонстрировали свои спортивные навыки в различных осенних эстафетах: «Сбор урожая», «Гроза», «Под зонтом», «Перейди лужи по камешкам».

 

       В зале царила атмосфера праздника. С хорошим настроением артисты, участники мероприятия и гости покинули зал, чтобы в скором времени вновь встретиться на очередном празднике. 

 

       

 

  

Просмотров: 622 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0