Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2022 » Январь » 12 » #Новый год в каждый дом
10:19
#Новый год в каждый дом

Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Многие дети с особенностями развития, дети из  многодетных семей, а также пожилые люди, проживавшие в домах престарелых, ждут от окружающих море любви, внимания и добра.

Воспитанники и сотрудники нашего центра по традиции и в рамках работы проекта «Шаги навстречу» (работа с детьми инвалидами и детьми РВЗ) и проекта «Добрые сердца» (волонтёрская деятельность) провели акцию #Новый год в каждый дом.

Ребята с удовольствием изготовили  новогодние открытки и подарки проживающим  в СОГБУ "Вараксинский ДИПИ" и СОГБУ «Дугинский ДИПИ», которые были вручены на Новогоднем празднике.

                                                                     

Просмотров: 272 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0