Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2018 » Январь » 7 » "Новогодний марафон чудес"
17:49
"Новогодний марафон чудес"

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

(Автор: Матвеева Елена)

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Вот и у нас в центре, как всегда было много чуда.

Первыми нас поздравили с Новым годом наши друзья из Москвы (Клуб любителей внедорожников «Ниссан 4х4» и Клуб любителей спорта «ЦСКА»). Они привезли с собой героев из Простоквашино, которые весело играли, мастерили, пели и танцевали. И конечно в конце квеста Дед Мороз подарил много подарков.

             

Следующими гостями нашего центра стали фиксики: Нолик и Симка (Благотворительный фонд «Александр», арт-агенство «Феерия» г.Смоленск ). Они весело играли, танцевали и устраивали новогодние соревнования.

   

 

Дальше наших ребят и гостей (особых детей) и их родителей ждало путешествие с в сказочный мир с Машей и Витей, на пути отважных ребят было много препятствий. Они повстречались с лешим, котом-Баюном, соревновались в хитрости и смекалки с Бабой Ягой, победили в сказочной схватке Кощея.

       

 

Но на это новогодний марафон наших воспитанников не закончился. Наши ребята были приглашены на Новогоднее театрализованное представление «Королевство Снежной Королевы», которое показали на сцене Дома Культуры ребята из театрального кружка Новодугинскаого района. Ребята окунулись в атмосферу сказки и вместе с Гердой прошли все препятствия, которые встретились, побывали в гостях у Двенадцати месяцев и спасли из ледяного плена Кайя. На сцене прозвучало много песен, и ребята увидели много танцев, а в заключении Дед Мороз и Снегурочка весело играли и водили хоровод возле красавицы елки вместе с детьми.

Побывали ребята и в музее на Рождественском представлении. Ребята посмотрели выставку Рождественских поделок, поучаствовали в викторине и посмотрели концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы.

И ещё ребята приняли участие в Новогодней игровой программе. Они весело играли. Танцевали и пели с задорной и доброй Бабой Ягой, рассказали много стихов и получили массу положительных эмоций.

     

Этот Новогодний марафон ребята запомнят, ведь они побывали в сказке и убедились, что на свете происходят чудеса и множество желаний сбываются.

Просмотров: 941 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0