Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2016 » Март » 21 » Наши гости.
15:17
Наши гости.

Детских смех, радостные улыбки взрослых, спортивный накал борьбы и безудержное веселье — таким запомнится приезд наших друзей «Клуб любителей спорта»

Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем центре стало традицией проведение совместных праздников. Программа была довольно насыщенной.  Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы «Переправься через болото», «Тачки», «Пингвины» и другие. Конкурсы чередовались флешмобамии и акробатическими выступлениями воспитанников. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда для взрослых…

 Кроме того  всем желающим предлагались различные мастер- классы:  «Фото- рамка»   декорирование в спортивном стиле,  «Подкова на счастье», «Сердце болельщика». Любой мог найти себе занятие по душе.

  

  

 

 

Просмотров: 904 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: