Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2018 » Июнь » 11 » Нам 20 лет!!!
10:40
Нам 20 лет!!!

         2 июня коллектив СОГБУ СРЦН «Дружба» отметил 20-летний юбилей. Праздник прошёл в три этапа: торжественный концерт, спортивно-развлекательное мероприятие и сюрпризы от гостей.

     В честь празднования юбилея была подготовлена большая концертная программа с участием воспитанников, педагогов и друзей центра – образовательных учреждений города Сычевка. Концертная площадка центра была переполнена. На праздник пришло много гостей. От имени Департамента Смоленской области по социальному развитию главный специалист в Сычевском районе сектора социальной защиты населения в Гагаринском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию С.А. Мамаева поздравила коллектив и воспитанников учреждения с юбилеем, а также вручила благодарственные письма и грамоты специалистам, внесшим огромный вклад в работу учреждения.

     Слова поздравления прозвучали от представителей муниципального образования «Сычевский район», общественных организаций, образовательных учреждений города Сычевка – всех тех, кто уже не один год активно сотрудничает с центром.

 Далее гости и воспитанники приняли участие в спортивном соревновании, которое прошло в дружеской атмосфере. Все эстафеты сопровождались детским смехом и «духом соперничества». По окончании соревнований команды были награждены медалями и бурными аплодисментами.

 В заключение большого праздника, ребят ждали сюрпризы от друзей из Москвы: развлекательные аттракционы, а так же: сладкая вата, сладости и фрукты, соки – всё это можно было попробовать в импровизированном кафе.

 Весь день на территории центра звучала музыка, был слышен весёлый детский смех.

   Праздник удался. Юбилей перелистнул следующую страничку в истории развития центра. А впереди всех ждет вдохновение, новые радости, свершение побед.

                          

Просмотров: 962 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: