Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2018 » Март » 26 » «Начинается весна — мы сажаем семена»
14:42
«Начинается весна — мы сажаем семена»

Закончилась зима, солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день становится всё длиннее и теплее. Пришло время посадок. Краткосрочный проект «Огород на подоконнике» - является очень приятным занятием, особенно зимой и весной, нет ничего приятнее, когда первая весенняя зелень поспевает прямо у тебя на подоконнике. Это могут быть лук, петрушка, укроп. Огород на подоконнике - отличный способ расширить представления детей о том, как ухаживать за растениями в комнатных условиях, обобщение представлений о необходимости света, тепла, влаги почвы для роста растений, развития познавательных и творческих способностей детей.

Воспитанники центра посеяли семена травки в статуэтки «Экочеловечков», разбили огород на подоконнике, изготовили «Травянчика» - поделку из опилок и семян травы. И вот уже на окошке красуются замечательные ежики.

     

Просмотров: 846 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0