Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2023 » Декабрь » 1 » "МАМА - это значит жизнь"
09:28
"МАМА - это значит жизнь"

На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно:

Из двух слогов, простое слово «мама».

И нету слов роднее, чем оно!

МАМА! С самого детства мы тянем к ней руки, крепко обнимаем, спешим к ней поделиться радостью или печалью, и она нас всегда похвалит или утешит.

В нашем центре ребята к этому празднику готовились с любовью и нежностью. В течение всей недели изготавливали открытки, старшие ребята оформили стенгазету. А малыши блеснули своими знаниями о маме в видео-рассуждалках  «О моей мамочке с любовью».

23 ноября в зале собрались самые милые и любимые мамочки на свете. Первой частью мероприятия, посвящённого Дню матери было  участие родителей в тренинговом занятии «Материнская любовь». Родители приняли участие в обсуждении таких вопросов , как « Что такое материнская любовь?, Как я выражаю чувства к своему ребёнку?», пустили в плавание «Корабль – пожеланий».

Вторая часть большого мероприятия была весёлая и шумная. Ребята и их родители приняли участие в концертно-игровой программе «Мама - это значит Жизнь». В сопровождении весёлых мелодий дети вместе со своими мамами дружно участвовали в конкурсах «Хозяюшка», «Я помню образ твой». Ребята для мам читали стихи, пели песни и частушки, танцевали.

В завершении мероприятия Председатель Сычевской районной думы Лопухова М.А. поздравила всех с праздником и пожелала семейного счастья.

         

Просмотров: 72 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0