Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2022 » Декабрь » 2 » «Любовью материнской мы согреты»
14:17
«Любовью материнской мы согреты»

     Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Самое лучшее слово на свете «МАМА». Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится и оберегает нас.

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

День Матери в нашем центре всегда проходит очень ярко, трепетно и интересно. Встреча с родителями началась с тренинга "Я хороший родитель". В заключении тренинга была проведена игра "Это наши дети..." в ходе которой родители продемонстрировали всю любовь к своим детям, а в благодарность за их любовь наши воспитанники показали праздничную программу «Любовью материнской мы согреты».

Дети долго готовились к этому замечательному празднику: учили  песни, стихи, танцы, частушки.

Ребята исполнили танцы «Мама, мне на тебя не наглядеться», «Дочки-сыночки», «Моя мама самая крутая», старшие воспитанники станцевали для любимых вальс. Ребята спели песни и весёлые частушки. А сколько стихотворений с поздравлениями в этот день услышали мамы от своих детей! В заключении ребята подарили подарки, сделанные своими руками. На протяжении всего праздника в зале царила веселая, добрая, теплая атмосфера.

День матери - замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

      

Просмотров: 168 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0