Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Каникулы, каникулы.....
15:52
Каникулы, каникулы.....

С 28 октября по 1 ноября у детворы были осенние каникулы – желанная пора. Для воспитанников нашего центра они пролетели, как одно мгновение. Скучать не пришлось. Сотрудники Детского Дома Творчества организовали программу мероприятий для всех желающих детей на всю неделю, куда были приглашены и наши воспитанники.

Детей было много. Наши воспитанники обрели новых друзей. Вместе со всеми они играли, пели, танцевали, разгадывали ребусы и шарады, участвовали в конкурсах. Продемонстрировали свои музыкальные, спортивные и интеллектуальные таланты. Мероприятия прошли, как всегда весело и увлекательно. А за активность в них и результативность своего участия дети получали сладкие и памятные призы.

Воспитанники центра «Дружба» с нетерпением ждут зимних каникул и надеются, на новые встречи с друзьями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 557 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0