Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Май » 10 » Каникулы, каникулы....
22:02
Каникулы, каникулы....

Каждый ребенок ждет каникулы. Кто не мечтает отдохнуть от уроков и домашних заданий. Главное - провести это время с пользой, чтобы было о чем вспомнить.

А вот так свои каникулы провели воспитанники группы дневного пребывания. День начинался с зарядки, где каждый смог побыть в роли ведущего и показать свои любимые упражнения. Ребята приняли участие в конкурсе рисунков "Весна идет!". А еще вспоминали лето и выполнили групповую аппликацию "Мы ждем лето!". Всю свою смекалку, фантазию ребята применили в веселых викторинах и конкурсах. Каждый смог заняться своим любимым делом: поиграть в куклы, сделать удивительного осьминога, красивую картину, а еще погулять на улице и поиграть в любимые игры!

 

 

 

Просмотров: 754 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: