Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2018 » Январь » 23 » К 100 - летию КДН
14:45
К 100 - летию КДН

15 января 2018 прошел познавательный час «На страже детства», посвященный 100 летию образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Воспитатель сделала краткий обзор по истории возникновения комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав. С 14 января 1918 года и на протяжении всей своей 100-летней истории комиссии по делам несовершеннолетних - единственный официальный орган государственной власти, занимающийся вопросами детской и подростковой преступности. Рассказала о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Сычевском районе. О большой роли семьи в воспитании ребенка, о взаимодействии всех организаций в реализации районной программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав» об ответственности за совершение всех видов преступлений, которые ведут к наказанию, как административному, так и уголовному. Ребята получили исчерпывающие ответы на все вопросы.
Воспитанники активно участвовали в викторине «Права и обязанности несовершеннолетних», отвечали на вопросы: Какой международный документ закрепляет основные права ребенка? Какие права имеет ребенок с рождения? Какие обязанности? С какого возраста наступает ответственность за совершение опасных деяний?
 

Просмотров: 917 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0