Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » И снова у нас гости.
00:02
И снова у нас гости.

«Спасибо, что Вы есть!»

     28 августа 2016 года наш дружный центр посетили давние друзья из Москвы - клуб любителей команды ЦСКА, их поездка приурочена к началу занятий в школе. В начале встречи, по уже сложившейся традиции, воспитанники поприветствовали гостей небольшой танцевально – акробатической программой. Дети продемонстрировали свои способности в атлетическом танце и акробатических пирамидах. Также провели мастер класс по флешмобу,  в котором ЦСКовцы приняли активное участие.

      В продолжение праздника гости из Москвы познакомили воспитанников с такими музыкальными инструментами, как гусли и домбра. Дети не только смогли увидеть эти удивительные инструменты, но и узнали об их происхождении; услышали, как они звучат.

     В заключение праздничной встречи ЦСКовцы подарили ребятам долгожданные подарки: одежду и обувь к школе, рюкзаки, школьные принадлежности. Как гости, так и воспитанники центра приобрели массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 837 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: