Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Май » 27 » #ЭТОНАШАПОБЕДА-2019
10:36
#ЭТОНАШАПОБЕДА-2019

Каждый год в мае наша страна празднует День Победы. Этот праздник остается радостным и трагическим: никогда не исчезнет из памяти народной гордость за Великую Победу.
В честь этого великого праздника воспитанники СОГБУ «Сычевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба» поддержали акцию #ЭтоНашаПобеда.
Это акция – священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время, дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.
Помните! Через года, через века –
Помните! О тех, кто уже не придет никогда, –
Помните!
7 мая наши воспитанники и воспитатели посетили СОГБУ «Вараксинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с праздничным концертом «Память жива». В исполнении детей прозвучали стихи, песни на военную тематику – «В землянке», «Смуглянка», «И все о той войне», подготовили танцевальную композицию «Сегодня праздник у девчат». Всех проживающих дети от всей души поздравили с наступающим праздником, пожелали здоровья и мирного неба над головой и подарили открытки, сделанные своими руками.

  

Просмотров: 541 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0