Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2021 » Май » 26 » ДОБРО - ЭТО ВСЕГДА КРАСИВО!
11:20
ДОБРО - ЭТО ВСЕГДА КРАСИВО!

21 мая в культурно-досуговом центре «Губернский» города Смоленска состоялся четвертый областной конкурс талантов «Смоленская жемчужинка», в котором приняли участие 18  воспитанниц социальных и образовательных учреждений нашего региона.

Тема конкурса в этом году «Добро – это всегда красиво!»  Конкурс организован автономной некоммерческой организацией «Центр социальных инициатив «Море добра», при поддержки Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по социальному развитию, Департамента Смоленской области по образованию и науке. 

Со словами приветствия к гостям «Смоленской жемчужинки» обратился губернатор нашей области А.В. Островский, а участницам пожелал успешных выступлений, хорошего настроения, верных друзей и всего самого доброго не только во время конкурса, но и в дальнейшей жизни.

В этом году Сычевский социально-реабилитационный центр «Дружба» представляла Иванова Ангелина. В течение шести недель она готовилась к конкурсу со всей серьезностью и взрослой ответственностью. Для участниц были организованы:  профессиональная фотосессия, обучающий мастер-класс от педагога по сценическому дефиле и умению держаться на сцене, подбор и пошив нарядов, подготовка «визитной карточки» и творческого номера, праздничной прически и макияжа от стилистов. 

Каждая жемчужинка получила свою специальную номинацию. Своим нежным танцем  - «Ангелы Добра» наша Иванова Ангелина победила в номинации «Мисс Артистичность». Мы искренне желаем ей покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия, и, главное, веры в себя, несмотря ни на что! Мы очень гордимся тобой и поздравляем с этой важной и ответственной победой!

Все участницы были награждены дипломами, лентами и многочисленными призами.

Конкурс прошёл, а трепет и радость навсегда останутся в сердце, напоминая о себе тёплыми воспоминаниями. Вместе мы смогли сделать этот праздник по-настоящему волшебным!

      

Просмотров: 382 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0