Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2016 » Февраль » 15 » День всех влюблённых.
11:21
День всех влюблённых.

12 февраля прошла игра «Любовь с первого взгляда», приуроченная к всемирному празднику «День всех влюблённых».

В весёлой и романтической игре приняли участие 3 пары, состоящие из девушек и парней старшего школьного возраста. «Влюблённые пары» соревновались между собой в 8 романтических конкурсах: «Комплименты», «Джентельмен», «Музыкальные стулья для пары», «Любящая жена», «Три прищепки», «Стрела Амура», «Яблочко», «Я приглашаю Вас на танец».

Несмотря на стеснение, юноши и девушки продемонстрировали своё умение играть в паре. Всю конкурсную программу царил дух не только соперничества, но и дружбы, и любви.

В заключительной части праздника все пары были награждены памятными подарками, а пара – победительница была удостоена звания «Святой Валентин и Святая Валентина» и награждены хрустальными сердцами.

 

  

 

 

                 

Просмотров: 917 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: