Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2023 » Февраль » 16 » День Святого Валентина
12:34
День Святого Валентина

В нашей стране день Святого Валентина считается скорее не праздником, где влюбленные пары поздравляют друг друга, а днем, когда можно выразить свою любовь близким и родным людям. День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви.
12 февраля в нашем центре прошла музыкально - игровая программа
«От сердца к сердцу», посвященная этому доброму, милому и веселому празднику. Ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях. Дети веселились, танцевали, смеялись, участвовали в конкурсах и играх «Найди свою половинку», «Скажи комплимент», «Самый-самый» и другие. Желающие могли побыть в роли Царя, Царицы, Царевны, Султана, Кощея в музыкальной сказке «Как царевна замуж собиралась».
В течение недели у нас в центре действовала почта Святого Валентина дети отправляли в праздничный почтовый ящик свои валентинки для друзей и сотрудников центра. Все адресаты получили свои валентинки.

   

Просмотров: 153 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0