Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Май » 17 » "День семьи- праздник солнца"
00:25
"День семьи- праздник солнца"

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.

Международный день семьи отмечаемый ежегодно 15 мая. В этот день в СОГБУ СРЦН «Дружба» состоялся тёплый семейный праздник посвященный Дню Семьи. На праздник были приглашены родители воспитанников. Вначале гостям и участникам была представлена выставка рисунков «Моя семья-лучик солнца». Далее было организовано мероприятие в форме игры-соревнования, в котором приняли участие две семьи: семья Смирновых и семья Кудрявцевых. Взрослые и дети с радостью приняли участие в таких конкурсах как: « Сказочное ассорти», «Смешные рожицы», «Эстафета с мячом», «Собери свою семью», «Наизнанку».
Группа поддержки наших участников на протяжении всего праздника помогала семьям: читали стихи, пели песни и танцевали.
Весело и задорно были пройдены и спортивные конкурсы. Болельщики и зрители так же были вовлечены в участие. В завершении мероприятия всем были вручены полезные подарки для развития детского творчества.

     

Просмотров: 18269 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Vsevolodfen  
нет слов!просто вау!..
gaaab.com

4 Jamessmize  
11

3 Anatoliyphita  
Почти час пересматривал содержание инет, и вдруг к своему удивлению заметил полезный веб-сайт. Вот смотрите: http://www.ianswer52.ru/saratov/ - микронаушник капсула . Для моих близких данный ресурс оказал радостное впечатление. Всего наилучшего!

2 Anarmrp  
Всем хаю-хай, хочу поведать некоторую фантастическую повесть )) про Нову пошту :)
Одну неделю назад продал iPhone X соответственно необходимо отдать, через почту его купившему человеку, избрал Новую почту так как она имеет больше всего складов ну и за длительное время процесс доставки стал быстрее и лучше. Город в котором я живу больше одного отделений и они имеют другие параметры и сервис.
Я начал искать в Интернете подходящее почтотам для меня и понял, что сделать это не так-то легко. Дякую поисковику, который помог найти один website на котором все по пунктам.
https://dostavki.pp.ua/ru/cherkasyka/gorodishte-cherkasyka-obl - Новая почта Городище (Черкасская обл.) сайт вмещает все склады с описанием и графиком работы, а так же адресами и картой...
Честно сказать это была находка. Поэтому добавил его в закладки и сохранил в vk.
Всем легких покупок и быстрой доставки.

1 VadimSkemi  
Недавно разглядывал контент интернет, неожиданно к своему удивлению обнаружил нужный сайт. Посмотрите: http://каталог-скинали.рф/ - изображения скинали . Для моих близких этот ресурс показался очень нужным. До встречи!