Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2021 » Октябрь » 18 » День отца.
13:22
День отца.

День отца отмечается во всём мире в знак признания вклада, который отцы вносят в жизнь своих детей. От страны к стране дата празднования меняется, но во многих странах День отца приходится на третье воскресенье июня. В нашей стране до 2021 года праздник не был официальным. Впервые День отца в России отметят 17 октября 2021 года. Соответствующий Указ об этом подписал этой осенью Президент РФ Владимир Путин.

С 12 по 15 октября в СОГБУ СРЦН «Дружба» проходили мероприятия , посвящённые этому празднику. В эти дни все щедро делились друг с другом хорошим настроением, улыбками, озорным блеском глаз и душевным теплом. Это были не обыкновенные, а полные сюрпризов, праздничные дни.

Дети с любовью рассказали о своих папах, лучших мужчинах, сильных и смелых, добрых, о самых, самых… Дети убедились в том, что папы могут все. Воспитанники с нежностью нарисовали своих пап и получилась целая выставка рисунков «Мой папа». Ребята приняли участие  в акции «Отец-образец», они читали поздравительные стихи, в которых от всего сердца поздравили всех отцов с праздником, пожелали им здоровья, счастья и прилежных, послушных детей. Воспитанники со своими родителями поучаствовали в акции «Зарядка с папой». 15 октября дети приняли участие в спортивно-игровой программе « Папа может!». Мероприятие прошло шумно и весело, роль отцов сыграли взрослые ребята и они достойно справились с возложенными на них обязанностями.

 Надеемся, что эти дни запомнятся ребятам, и они ещё больше будут уважать и любить своих отцов.

     

Просмотров: 393 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0