Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » День матери.
12:26
День матери.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Для каждого из нас именно мама - самый дорогой и родной человек.

24 ноября в нашем центре красиво и незабываемо прошел праздничный концерт «При солнышке тепло, при матушке добро», посвященный этому Дню. И пусть на улице было морозно, но от выступлений детей веяло теплом, которое согревало всех родителей и гостей. Наш праздник получился очень насыщенным. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам.

Воспитанники танцевального кружка «До-ми-соль-ка» очаровали всех зрителей своим танцем «Мой ангел», вальсом «Анастасии» и песнями «Мама помогалочка», «Мама – первое слово». Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики дети младшего возраста, исполнив танец «Обними меня покрепче». Бурными аплодисментами встретили зрители наших юных артистов, которые от души порадовали веселыми и задорными частушками. Конечно, не обошлось на празднике и без конкурсов, где дети должны были накормить маму, нарядить ее на праздник, узнать на ощупь по волосам, пришить пуговицу, а мамы проявить смекалку в нахождении своего портрета, который изобразили дети. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Сюрпризным моментом праздника было коллективное чтение стихотворения «Берегите своих детей» и вручение подарков мамам, созданных своими руками.

 Воспитанники центра подарили мамам замечательный праздник!

       

Просмотров: 910 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0