Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Июль » 4 » День города - праздник веселья и развлечений.
13:55
День города - праздник веселья и развлечений.

24 июня 2017 года жители и гости города Сычевка праздновали День рождения родного города. В течение дня на городской площади проводились различные конкурсы и концерты. Воспитанники центра «Дружба» с удовольствием приняли участие в праздничных мероприятиях. Участники молодежного волонтерского движения «Я доброволец» проводили различные игры и акции, которые заинтересовали наших старших воспитанников. А детей младшего возраста привлекли народные игры и забавы, и конечно же, они испытали восторг и огромную радость от катания на карусели.

Дети также посмотрели праздничный концерт с участием коллективов районного Дома культуры и ансамбля «Русская душа» Смоленской областной филармонии. Под веселую музыку, современные и народные песни мальчишки и девчонки показали свои творческие способности в рисунках на асфальте.

Девочки посетили выставку картин, организованную Сычевским краеведческим музеем, и мастер-классы художников из Вязьмы и Ржева. А вот мальчики в это время болели за участников поединка воспитанников военно-патриотического спортивного клуба «Альфа», который проводился в парке на открытом ринге.

На городской площади работала ярмарка-продажа, где наших воспитанников угостили ароматной выпечкой, мороженым и лимонадом.

Незабываемые впечатления оставила у ребят вечерняя программа - шоу мыльных пузырей, которое было ярким и забавным.

В центр дети возвращались уставшие, но с прекрасным настроением. Праздник всем очень понравился, было весело, красочно, интересно!

                

Просмотров: 888 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0