Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Май » 27 » Акция «Твой выбор»
11:09
Акция «Твой выбор»

Согласно распоряжению МВД России от 30.04.2019 г. № 1/4722 на территории Смоленской области в период с 13 по 20 мая проводились оперативно-профилактические мероприятия «Твой выбор», целью которых является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.

Специалисты и воспитанники учреждения приняли участие в этих мероприятиях во взаимодействии с другими субъектами профилактики Сычевского района.

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» инспектором ПДН Романовой О. Г. и секретарём КДН и ЗП Васильевой Ю.В. 20 мая проведён правовой урок «Мы в ответе за свои поступки». Цель встречи: предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность, проникновение в подростковую среду экстремистской идеологии.

Специалисты учреждения совместно с воспитанниками провели акцию «Твой выбор» нацеленную на воспитание нравственно-патриотических ценностей и здоровый образ жизни у подростков.

Социальный педагог учреждения провела профилактическое занятие для детей дошкольного возраста «Растем патриотами!», нацеленное на формирование гражданских и патриотических качеств личности ребёнка, воспитанию у них активной жизненной позиции.

  

Просмотров: 680 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0