Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2020 » Май » 7 » Акция #СпасибоВрачам от СОГБУ СРЦН «Дружба»
13:16
Акция #СпасибоВрачам от СОГБУ СРЦН «Дружба»

Воспитанники смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Сычевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба» откликнулись на предложение Смоленского регионального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и поддержали акцию #СпасибоВрачам, приуроченную к Дню работников скорой медицинской помощи.

         Дети также, как и взрослые, считают труд медиков бесценным особенно в период борьбы с пандемией коронавирусной инфекции. Медицинский персонал отделения Скорой медицинской помощи ОГБУЗ Сычевская ЦРБ находится на передовой в борьбе с этой страшной инфекцией и оказывает медицинскую помощь больным людям, не жалея своих сил, отказываясь зачастую от отдыха и сна.

                Воспитанники и их родители, сотрудники СОГБУ СРЦН «Дружба» не остались в стороне и в знак признательности, поддержки докторов, фельдшеров, медсестер, водителей скорых – всех, кто сегодня, помогает справиться с коронавирусом, подготовили рисунки, записали видеоролик со словами благодарности «героям нашего времени», которые медицинская сестра центра «Дружба» передала в отделение Скорой медицинской помощи.

         В ответ на слова благодарности фельдшер Скорой медицинской помощи прокомментировала: «Мы сами выбрали эту профессию, она трудная, но интересная, помогать людям – это наше призвание. Вместе мы победим коронавирус!». 

         Надеемся, что наши слова поддержки придадут медицинским работникам стойкости духа и оптимизма, бодрости и настроения. От лица всех воспитанников и сотрудников центра: «Дорогие, уважаемые медики, огромное СПАСИБО за Ваш нелегкий труд! Пусть Ваш энтузиазм не угасает, берегите себя!».

 

    

 

 

 

 

Просмотров: 440 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0