Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2018 » Март » 12 » «8 марта – день чудес»
11:22
«8 марта – день чудес»

07 марта 2018 года в СОГБУ СРЦН «Дружба» состоялась праздничная концертно-развлекательная программа «8 марта – день чудес». Международный женский день - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама – самая хорошая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Ой, ребята, это чудо-

Гости здесь сидят повсюду!

Солнце светит и смеется,

Музыка повсюду льется!

С этими словами начался праздник для любимых женщин. Дети подготовили на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам замечательный концерт: читали стихи, пели песни о маме, бабушке, инсценировали притчу «Разговор ребенка с богом…», исполняли танцы «Мама – первое слово», «Поварята». Мальчики, переодевшись в мушкетеров, поздравили с праздником девочек. Ребята показали весь свой артистизм.

Девочки старшего возраста с воодушевлением и интересом принимали участие в конкурсной программе, в которой было много интересных заданий. Все наши конкурсантки показали себя умными, ловкими, умелыми и обаятельными – просто молодцы! Им пришлось собрать урожай картофеля, очистить его от кожуры, приготовить праздничные наряды для мам, показать сноровку настоящих хозяек, свою грацию и элегантность, победить авитаминоз в конкурсе «Фруктовое наслаждение». В конце концертно-развлекательной программы девочки-конкурсантки исполнили вместе с мамами хор рук «Цветы и бабочки».

Жюри конкурсной программы убедилось, что наши девочки умеют прекрасно танцевать, петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Между конкурсами со зрителями проводились развлекательные игры: «Волшебная шляпа», где и гости, и дети примерили на себя шляпу, читающую их мысли, а игра «Веселый сундучок» вызвала у всех участников праздничной программы море положительных эмоций, смеха и веселья.

Всем дамам ребята подарили приятные подарки, сделанные своими руками.

Концертно-развлекательная программа оставила на память о себе прекрасное праздничное настроение!

                

Просмотров: 839 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0