Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2022 » Сентябрь » 06

 

Не успели оглянуться —
Лето промелькнуло
Осень кистью золотой
По листве мазнула.

Мы прощаемся с тобой,
Лето, на рассвете,
Унесет твое тепло
С облаками ветер.



          Закончилась замечательная летняя пора: весёлая, беззаботная. Пролетели три жарких месяца! За это время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. Немного грустно, но о тёплых летних деньках осталось много ярких впечатлений.

... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Дата: 06.09.2022

В душе каждого ребенка живет тяга к приключениям. А поход - это самое настоящее приключение.

К каждому походу нужно заранее  подготовится. Повторили   правила дорожного движения, правила поведения в природе. А сколько вопросов было у детей: а куда мы пойдем, что будем делать, а игрушки можно брать, а кушать что будем? И вот сборы остались позади и на все вопросы получены ответы. Плотно позавтракав,  мы отправились в  поход, все дружно маршировали в сторону леса под чётким руководством   воспитателей.

Добравшись до места назначения и удобно распо ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Дата: 06.09.2022