Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2022 » Июль » 15

Сегодня в нашем центре можно было встретить необычных людей: на голове перья, на лице боевая раскраска. Это уже традиционный «День индейца», один из самых любимых, долгожданный и самый весёлый праздник в череде мероприятий лета.

Ребята попробовали себя в роли индейских воинов. Наши девочки и мальчики объединились в племена, и соревновались в ловкости, силе и умении охотиться.

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Дата: 15.07.2022

 

Лето – чудесное время года. Чаще всего стоит ясная погода, и бескрайнее синее небо простирается над головой. Деревья пышно убраны в яркие зеленые одежды. В нашем центре всегда идёт активная жизнь летом. Дети много гуляют, играют в  различные игры, проводятся конкурсы, соревнования. Детям очень нравится участвовать, побеждать и получать призы. Они с удовольствием рисуют на асфальте, катаются на велосипедах, самокатах, играют с мыльными пузырями.

Подвижные игры просты в организации, всегда интересны детям и эффективны для физического,  социального и интеллектуального развития, так как многие из них требуют смекалки, скорости реакции, внимательности, выработки стратегии поведения. Забавные игры и развлечения  доставляют детям не только огромную радость, но и приносят неоценимую пользу их физическому и психологическому здоровью. ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Дата: 15.07.2022