Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2022 » Май » 06

В связи с проведением «Европейской Недели Иммунизации» В нашем учреждении были организованы и проведены соответствующие мероприятия, целью которых являлось содействие использования вакцин для защиты людей всех возрастов от болезней и эффективных мер профилактики инфекционных заболеваний.

За это время были проведены все мероприятия, предусмотренные планом:

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Дата: 06.05.2022

      Праздник Пасхи издавна считался одним из самых главных христианских праздников на Руси. Не остался он незамеченным  и в нашем  СОГБУ СРЦН «ДРУЖБА», потому что воспитанники должны знать культуру своей страны. Это необходимо для того, чтобы наше подрастающее поколение больше знало о русских народных традициях, умело отмечать их так, как того требуют обычаи. В народе сохранилось много обычаев и обрядов, связанных с празднованием Пасхи. На Пасху все ходят, друг к другу в гости, христосуются, поздравляют с праздником, желают хозяевам счастья и процветания, одаривают друг друга крашеными яйцами и куличами. Со светлого Воскресенья начинаются праздничные гуляния, которые раньше продолжались всю Светлую неделю. На Пасху всем желающим разрешается взбираться на колокольню и звонить в колокола. Поэтому в этот день всегда торжественно радостно стоит благовест колоколов.

      26 апреля была проведена  конкурсно-игровая программа «Встречаем Пасху».
    &n ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Дата: 06.05.2022