Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Август » 10

Мир природы удивителен и прекрасен. Однако не все способны видеть эту красоту: многообразие цвета, форм, разнообразие красок неба, листьев, воды … умение «смотреть» и «видеть», «слушать» и «слышать» не развивается само собой, не даётся от рождения в готовом виде, а воспитывается.

Каждый ребёнок маленький исследователь, который с радостью и удивлением открывает для себя окружающий мир. Дети стремятся к активной деятельности, важно не дать этому стремлению угаснуть, способствовать его дальнейшему развитию. Эти цели были поставлены воспитателями во время проведения экологического мероприятия «Загадки природы», на котором ребята познакомились с красотой и многообразием природы на лугу, у реки, а потом проявив фантазию и творчество в группе.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Дата: 10.08.2017

Общество существует по своим законам, но вряд ли его можно представить без дружбы.
С самых малых лет мы учим малышей, что нужно уметь дружить и находить друзей, ведь именно детская дружба во многом закладывает основы человеческих качеств. Умение дружить даже увековечили в специальном празднике — Всемирном дне дружбы.
В этот день Сычевское волонтерское движение "Я - доброволец!" пришли к нам в гости с веселой программой, которая была посвящена дружбе среди ребят.
Каждый воспитанник центра принял участие в веселых спортивных эстафетах: закрутились в живой рулет, запутались в веселой путанице, развезли пассажиров в такси, побыли зайчиком в огороде, спели частушки про дружбу. Также некоторые из ребят попробовали себя в актерском мастерстве.
По завершении праздника ребятами были названы качества настоящего друга, в результате чего малыши создали друга-цветка.
Мероприятие получилось очень весёлое и дружелюбное
!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Дата: 10.08.2017

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила в центре на игровой площадке. В этот день прошла детская конкурсно — развлекательная программа. На этот раз она называлась «Морские загадки», и участниками ее стали ребята трёх отрядов «Пираты», «Пчёлки» и «Радуга».

Мальчишек и девчонок встречали морские пираты, которые подготовила для них веселые игры, музыкальные конкурсы, загадки, ребусы. А как интересно проходили игры «Угадай мелодию», «Может НЕТ, а может ДА», «Музыкальное казино», «Сказка ложь», «Нитка». А в заключении поиграли в традиционную «Горячую картошку», в которой приняли участие все воспитанники центра

Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи. Было весело. Царила атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения.

... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Дата: 10.08.2017