Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Июнь » 21

«День друзей» – еще не много людей знает об этом празднике. 9 июня воспитанникам центра рассказали об истории праздника. Кто его придумал и в какой стране - история умалчивает. «День друзей» создавался специально для того, чтобы друг другу напомнить о важном: о том, что радует нас, о том, что нужно ценить. В беседе ребята поделились приятными воспоминаниями о своих самых верных подругах и закадычных товарищах. Пожелали друг другу беречь, ценить и не разрушать дружбу. Ведь не зря народная мудрость гласит «Не имей сто рублей, а имей сто друзей»!

В этот день к нам в гости пришли наши друзья из волонтёрского движения «Я доброволец!» Они организовали и провели для детей забавные эстафеты. Ребята с удовольствием соревновались и получили заряд хорошего настроения.

... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)