Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Январь » 11

7 ЯНВАРЯ В Доме культуры состоялась праздничное мероприятие «Новогодний игроград. Морское путешествие» на которое были приглашены дети из многодетных семей и воспитанники центра. Детей ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и морскими пиратами. Ребята разделились на две команды «Морские волки» и «Чёрные акулы» и приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. В течении всего мероприятия царила атмосфера Новогоднего волшебства. И как всегда не обошлось без сладких сокровищ, которые достались всем ребятам.

   

 

  ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

06.01.2017 Дети центра «Дружба» посетили музей. Тема встречи «Христос  рождается – Славите!

Работники музея  рассказали об истории праздника , о том ,какие существуют на  Рождество обряды и традиции. А также была проведена выставка Рождественских работ .В которых приняли участие не только взрослые , но и дети. Ребята участвовали в викторине , за что потом получили сладкие подарки .

Перед ними выступил настоятель Свято-Благовещенской церкви - протоиерей Анатолий Чайкин, поздравил всех присутствующих

С Рождеством Христовым, пожелал здоровья, счастья, успехов в учёбе. Так же перед гостями выступил детский хор воскресной школы и хор Свято-Благовещенской церкви. Ребятам надолго запомнятся красивые поделки и сказочные рождественские песнопения. 

   

... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

2 января в Доме Культуры г. Сычёвка состоялось детское  театрализованное новогоднее представление «Чудеса под Новый год».

         Яркие костюмы, веселые и забавные персонажи, интересные игры со зрителями, музыкальное оформление превращали представление в увлекательное сказочное путешествие, которое понравилось всем - и детям и взрослым!! Отзывы о новогоднем спектакле были только самые восторженные!!

     

Просмотров: 786 | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших гостей и детей  в гостеприимных стенах нашего центра

 29 декабря  состоялось новогоднее представление.

      Дети и гости оказались в гостях в тридевятом царстве у Василисы Премудрой, которая вместе с ребятами путешествовала по сказочным дорожкам в поисках ключей. На своём пути ребята встретили Бабу Ягу, Водяного и Кота Баюна, которые старались удивить да развеселить разными музыкальными сюрпризами.  Прибыли на праздник и заморские гости: испанская принцесса, ковбойка из Мексики, Санта Клаус, и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой.  Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Дети, их родители и гости приняли активное участие в новогоднем представлении. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза из волшебного сундучка!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

Пожалуй, один из знаменитых и любимых праздников, который отмечается во всем мире- Новый год. В этот волнительный момент перехода старого года в новый - мы снова верим в чудо, в доброго деда Мороза, и в то, что Новый год подарит нам только приятные сюрпризы.

Подготовка  началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, писали письма Деду Морозу,  украшали группы, делали поделки, рисовали  новогоднюю газету.

В этом году, по сложившейся традиции к нам в гости приехали наши друзья Клуб любителей внедорожников «Ниссан 4х4» и Клуб любителей спорта «ЦСКА» , которые показали  новогоднее представление «Алиса в стране чудес».  Взрослые, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотится в разных героев :  Белого  кролика, Чеширского кота, Королеву, Алису.  С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир  сказки. Дети смогли окунуться в праздничную  атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.  Ребята показали  гостям  акробатические номера, рассказывали стихи, пели новогодние песни. В конце мероприятия Дед Мороз вручил детям подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)