Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2016 » Декабрь » 01

Родится стоит поздно или рано

Хотя бы для того на свет,

Чтоб вымолвить впервые слово «МАМА»,

Которого священней в мире нет!

Мама! Самое главное слово в жизни каждого человека! Слово «Мама», «Мать» - одно из самых первых на земле и одинаково звучит на языках разных народов.

В Центре «Дружба» празднование Дня Матери стало доброй традицией. Ведь так важно воспитывать у детей уважительное отношение к маме, создавать теплый климат между матерями и детьми, приобщать взрослых и детей к праздничной культуре.

Подготовку к этому замечательному празднику в нашем центре взяли на себя воспитатели. Они вместе с воспитанниками подготовили концертную программу «При солнышке тепло, при матери добро».

Мероприятие было открыто теплыми словами-поздравлениями ведущей, но больше мамочек растрогали добрые, ласковые и нежные слова, прозвучавшие в стихах в исполнении детей. Воспитанники младшего школьного возраста спели песню «Профессия мама» и одновременно показали танец в костюмах леди и джентльменов. Порадовали гостей и веселые номера участниц танцевального кружка «До-ми-соль-ка», и задорные частушки, вызвавшие улыбки и бурные аплодисменты.

Мамы и дети с удовольствием участвовали в играх-конкурсах «Мамочка», «Комплиме ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)