Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2016 » Июнь » 03

Детство — замечательная пора, когда можно строить воздушные замки, верить в эльфов и гномов. Это незабываемая пора, пора мечтаний, искренней радости и взросления ребёнка. Мы не должны забывать детство и должны беречь его в своём сердце, и тогда оно не забудет нас.

Каждый год 1 июня мы отмечаем праздник День защиты детей. По уже сложившейся традиции воспитанников СОГБУ СРЦН "Дружба" посетили  давние друзья из Москвы, с праздничной программой "Весёлый марафон".

Мероприятие открыли воспитанники центра с акробатическим выступлением. Ребята продемонстрировали свои атлетические способности под весёлую музыку. Далее юные атлеты передали "эстафетную палочку" гостям, которые провели весёлые и необычные конкурсы: "Отжимушки", "Подтянушки", "Кенгуру" и другие. В заключение "Весёлого марафона" воспитанники вместе с гостями исполнили Флешмоб под задорную музыку.

А на городской площади, на "Празднике детства, детей встречали сказочные персонажи и ростовые куклы. Вместе с полюбившимися героями ребята пели, танцевали, играли. Путешествуя по волшебным станциям, все желающие попробовали себя в различных ролях: рыболова, умницы, художника. И какой же праздник детства без любимого мороженного.

СОГБУ СРЦН "Дружба" благодарит всех организаторов замечательного, светлого праздника.

... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)