Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » Архив материалов

                 Пусть в гости придет новогодняя сказка,
          И много сюрпризов, чудес принесет,
             Всегда настроение будет прекрасным,
                      И праздник волшебный продлится весь год!

 

       Новый год стучится в двери! Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом всё наполняется необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем центре «Дружба» полным ходом идет подгото ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Дата: 28.12.2020

Воспитанники учреждения участвуют во Всероссийской акции

#Новогодние окна

Просмотров: 434 | Дата: 28.12.2020

Только родившись, человек приобретает по закону способность иметь права, и нести обязанности: конституционные, семейные, гражданские, трудовые и т.д. Однако их реальное осуществление возможно лишь по мере взросления ребенка. С каждым годом объем дееспособности ребенка увеличивается. И также как сосуд наполняется жидкостью до верха, дееспособность становится полной к 18 годам, когда несовершеннолетний становится совершеннолетним.

... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Дата: 27.11.2020

        Детские осенние праздники - это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень-унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно гулять с зонтиком. Вот почему праздник осени в нашем центре является одним из любимых у детворы!

На дворе дождливо и холодно, а у нас царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели весёлые осенние частушки, исполняли красивые танцы - "Осенний листопад", "Под весёлым дождиком".

И какой же праздник без весёлых конкурсов! Воспитанники продемонстрировали свои спортивные навыки в осенних эстафетах: "Сбор урожая", "Назови на ощупь", "Угадай на вкус".

Хорошее настроение и улыбки ещё долго можно было наблюдать на лицах ребят.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Дата: 27.11.2020

Всероссийский онлайн проекта:обучающего курса: «Инклюзивный танец от А до Я»

https://inclusive-dance.ru/ru/media-id/novosti/904-inklyuzivnyj-tanets-ot-a-do-ya-zapis-na-unikal-nyj-obuchayushchij-kurs-otkryta.html 

Просмотров: 411 | Дата: 30.09.2020

Начался новый учебный год. В социально-реабилитационном центре «Дружба» запланировано много мероприятий. Одно из них провели 8 сентября в Международный день распространения грамотности.

Именно в этот день в 1965 году в Тегеране состоялась Международная конференция министров образования, основной темой которой была ликвидация неграмотности. Одним из решений конференции было установить праздник – Международный день грамотности.

Конкурсная программа «С праздником вас, грамотеи!»  получилась веселой, интересной и познавательной. Команды «Знайки» и «Почемучки» боролись за право ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Дата: 16.09.2020

В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий наши воспитанники приняли участие в акции «Внимание – дети!».

Целью данного мероприятия является предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников.

В рамках акции был осуществлен комплекс мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортног ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Дата: 16.09.2020

В целях обеспечения комплексной безопасности учреждения и в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом была проведена работа с воспитанниками по направлениям: антитеррористическая защищенность, гражданская оборона и действия в чрезвычайных ситуациях, профилактика молодежного экстремизма.

Целью проведенных мероприятий является выработка у воспитанников умений и навыков по правилам поведения в экстремальных ситуациях криминогенного характера, а также формирование и развитие надлежащих морально-психологических качеств, сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности.

 

С 31.08. по 3.09.2020 г. проведены следующие мероприятия:

< ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Дата: 16.09.2020

Вот и закончилось теплое лето! По традиции 1 сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок. В нашем дружном центре тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября.

Наш «День Знаний» совсем не похож на праздник в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. В этом году воспитанники приняли активное участие в спортивном празднике «Осень золотая быстро к нам пришла и с собой «День Знаний» привела!».

 Воспитанникам представилась возможность посетить необычную «Первосентябрьскую праздничную школу», в которой проходили ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Дата: 04.09.2020

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 55 56 »