Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » Архив материалов

Воспитанники и сотрудники нашего учреждения приняли участие в акции , посвящённой  Дню Победы.

#ЭтоНашаПобеда

#ВместеМыСила

                    ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Дата: 29.04.2021

2021 год юбилейный, 12 апреля – День Космонавтики - важный день для нашей страны и для всего мира. С целью воспитания патриотизма, любви к своей Родине, расширения кругозор, в нашем центре, прошли мероприятия для воспитанников, посвященные 60-летию первого полета человека в Космос. К этой знаменательной дате ребята приняли участие во многих мероприятиях:

Спортивно-игровой программе "Космическое путешествие";

... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Дата: 12.04.2021

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем,
С Международным Женским днём!

 

Международный Женский день – 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. Это праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады. О женщинах говорилось много, и недаром было сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой - её такой Господь создал».

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Дата: 07.03.2021

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей, непобедимой!

Слава миру на земле! ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Дата: 24.02.2021

 

«День Святого Валентина» - в нашей стране считается скорее не праздником, где влюбленные пары поздравляют друг друга, а днем, когда можно выразить свою любовь к маме, папе, близким и родным людям. День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви. Не стал исключением и наш дружный центр.

14 февраля года у нас прошла конкурсная программа «Ты и я – лучшие друзья!». В начале мероприятия ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях.

... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Дата: 24.02.2021

10 февраля – День рождение домового, единственного представителя «нечистой силы», который дружит с людьми. Наши воспитанники  весело отметили этот  шуточный  праздник.

 Этот необычный день Кудесы (или Велесичи) издревле справляли наши предки. Откуда же взялся Домовой, и что это за необычный персонаж, являющийся людям в образе маленького старичка? Об этом поведал сам именинник — домовёнок Кузька и его хозяйка, которые пришли в гости к ребятам.

... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Дата: 12.02.2021

В центре «Дружба» прошла «Неделя зимних видов спорта  и развлечений». Задачей воспитателей было познакомить детей с зимними видами спорта и сформировать у них двигательные умения и навыки для укрепления здоровья и повышения интереса к зимнему спорту, играм и развлечениям.

В течение недели с детьми проводились познавательные беседы, викторины: «Зимние виды спорта», «О безопасном поведении во время игр на прогулке»; дидактические игры: «Когда это бывает?», «Назови вид спорта»; дети читали стихи на зимнюю тему: «Снегопад», «Снежная баба», «Снеговик», а также из подручного материа ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Дата: 04.02.2021

Рождество, наряду с Новым годом, является одним из самых любимых наших праздников. Русская православная церковь отмечает праздник Рождества церковной службой с 6 на 7 января.

С Рождества до Крещения время святок. Это особое время. Издавна на святках широко и открыто занимаются гаданием. Также в это время принято веселиться, развлекаться, но – с умом и пользой.

Времена изменились, но ни кто и ни кому не мешает устроить развлечения и посиделки с гаданиями. Вот этим то и воспользовались 6 января воспитатели и дети из нашего Центра.

... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

                 Пусть в гости придет новогодняя сказка,
          И много сюрпризов, чудес принесет,
             Всегда настроение будет прекрасным,
                      И праздник волшебный продлится весь год!

 

       Новый год стучится в двери! Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом всё наполняется необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем центре «Дружба» полным ходом идет подгото ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Дата: 28.12.2020

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 54 55 »